Самое красивое признание в любви которое вам делали?

Мой любимый постоянно признается мне в любви, и каждый раз - самый красивый!

Любое признание в любви несет только прекрасное и теплое чувство.
Даже те записочки в несколько строчек, за школьной партой не забываемы.
Все индивидуально!
Прекраное и красивое признание то от кого ты его ждешь и оно волнует само по себе как бы оно не было сказано!

неа. Ничего оригинального.
И даже серенады под окном не пел: (

Мне устроили ужин при свечах и признались в любви стихами собственного сочинения.

без слов