Политические дебаты

Почему мы говорим, что в России живут свиньи, не имея в виду самих себя?

Мы видим загаженные общественные туалеты, кучи мусора на улицах, заплёванные подъезды... но почему нам не приходит в голову, что это делают не какие-то мифические животные - "русские свиньи",а мы сами? (Свиней оскорбить не хотела).

В 1917 году Россией начали управлять Свиньи. Были проаозглашены свинские идеалы, свинские законы, свинские обшественные отношения между Людей. Свиньи переделали святыни, порушили устои, извратили Историю. Треба тьма Времени, дабы избавиться от вбитого в нас Свинства.
Я не оскорбился.

Источник: Голос Свиньи из Свинарника.

Если вы свинья, это ваша личная сексуальная драмма! А по поводу свинарника - погуляйте у любого рынка и посмотрите кто засерает нашу землю!

Потомучто свинья среди свиней-это даже не заметно.

А потом ещё удивляемся.