Русская семья глазами американцев! см

Станислав Мыслитель (5928), закрыт 16 лет назад
-Садитесь все за стол, давайте выпьем водки.
-мам, а можно я пойду на улицу поиграю с медведями?
-сначала водку допей!. . Кстати а где наш папа?
-Ушел на бандитскую сходку.
-Сынок, ты выпей и пойди погуляй. Да не забудь настучать на нас в КГБ!
-Ой, сынок, чтото жарко, выключи пожалуй, атомный реактор.
Так ли думают про нас американцы?
Лучший ответ
Мурка Мастер (1512) 16 лет назад
ага! мы пьем водку, предохраняемся валенками, а по улицам у нас ходят пьяные медведи в ушанках и с балалайками)) ) шутка)
Остальные ответы
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Ненавижу АМЕРИКОСОВ... и говорить даже не хочу про них!!!!
~BRILLIANT~ Знаток (325) 16 лет назад
ДА! Долбанные Американцы!
Fobia Гуру (3688) 16 лет назад
Точно в цель!!:)) ) Мы целыми днями пьём водку, по Красной Площади у нас гуляют медведы в шапках ушанках и с балалайками и Ленин на броневике!!:)))))))
Korser Профи (646) 16 лет назад
думаю нет, но близкоа к оригеналу.. . :)
Лидия Стрелкова Мастер (1332) 16 лет назад
Да они о нас и не думают, у них своих проблем хватает. Не выдумывай ничего, пустое это
Ксения Млявая Мастер (1488) 16 лет назад
прикольно, просто анекдот
Л.В.Чалая Мыслитель (8441) 16 лет назад
Не знаю, я в америке не была. Думаю в наше время, так думают только совсем отсталые американцы, ведь сейчас нет железного зановеса, все предельно прозрачно, по крайней мере, что касаеться простых людей
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Нет, они так не думают.. . уверена
Игорь Дизгинжили Мастер (1075) 16 лет назад
Зря вы так!!! Они такие же люди как и мы. Да, я тоже ненавижу, но не американцев, а их правящее сословие. Во всём виновата власть и деньги!!!!
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Ну, КГб-уже ФСБ давно.
А вот американцы сами любят нашу водочку, закусывают гамбургером, а потом берут автомат или пистолет и идут в школы порядок наводить.
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Вообще-то в просвещённый век живем. У американцев есть Инет, книжки и прочие СМИ. Они путешествуют, в командировки ездят. А потом - там как в песне Высоцкого: наполовину бывший наш народ.
ВахМУРКА Мастер (2419) 16 лет назад
Американское быдло ни о чем не думает - ровно как и русское. Что по телеку увидели, тому и поверили. А люди с мозгами конечно знают, что в России и как.
Кто-нибудь, убейте пожалуйста tinkerbelle carlota. Заколебал со своим медконсультантом по делу и без.