От колыбели до сада

Русская семья глазами американцев! см

-Садитесь все за стол, давайте выпьем водки.
-мам, а можно я пойду на улицу поиграю с медведями?
-сначала водку допей!. . Кстати а где наш папа?
-Ушел на бандитскую сходку.
-Сынок, ты выпей и пойди погуляй. Да не забудь настучать на нас в КГБ!
-Ой, сынок, чтото жарко, выключи пожалуй, атомный реактор.
Так ли думают про нас американцы?

ага! мы пьем водку, предохраняемся валенками, а по улицам у нас ходят пьяные медведи в ушанках и с балалайками)) ) шутка)

Американское быдло ни о чем не думает - ровно как и русское. Что по телеку увидели, тому и поверили. А люди с мозгами конечно знают, что в России и как.
Кто-нибудь, убейте пожалуйста tinkerbelle carlota. Заколебал со своим медконсультантом по делу и без.

Вообще-то в просвещённый век живем. У американцев есть Инет, книжки и прочие СМИ. Они путешествуют, в командировки ездят. А потом - там как в песне Высоцкого: наполовину бывший наш народ.

Ну, КГб-уже ФСБ давно.
А вот американцы сами любят нашу водочку, закусывают гамбургером, а потом берут автомат или пистолет и идут в школы порядок наводить.

Зря вы так!!! Они такие же люди как и мы. Да, я тоже ненавижу, но не американцев, а их правящее сословие. Во всём виновата власть и деньги!!!!