Меня достала свекровь, а особенно свекр. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Виктория Петрова Мастер (1625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
если Вы уверены что проблема не в Вас - меняйте место жительства - дороже, согласен, но наверняка спокойней (по крайней мере без родителей мужа).... в любом случае - решать Вам... Удачи..
Остальные ответы
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 16 лет назад
Сказать им об этом. и конкретно в чем достали. только в дружественной форме
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Достаньте их. Серьезно. Ведите себя так, как считаете нужным, при их недовольстве спокойно (!) говорите - я привыкла делать так, у нас принято по другому. . Если вас что-то неустраивает - прямо говорите "я была бы очень признательна, если бы вы не ..." И ни в коем случае не жалуйтесь мужу. Пусть жалуются они - тогда в его глазах возмутителями спокойствия будут они.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Это пережиток средневековья. Когда жили большой семьей. 3-4 поколения в одном доме. Младшая невестка считалась ниже всех по рангу. Вас должен защитить муж. На Севере это еще наблюдалось еще в 20 веке. Зайдите на любой карельский сайт и найдите в разделе ..Обычаи ,, -карельская свадьба. ,,Там все написано. --------------www.karelia.ru - www.heninrn.net Но лучше разьехаться.
Марина Золотая Профи (892) 16 лет назад
наверно живете вместе уезжай подальше родственников любят из долека
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Отдельно жить-лучший выход. Пусть дороже, зато спокойнее.
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Случай из жизни.
Сидят молодые женщины, жалуются друг дружке на свекровей. Одна из них - "а моя свекровь замечательная. " Все обернулись. " Да, да. Когда мы к ней приезжаем.. . " Далее следует, как сильно любит и радостно встречает их свекровь. Оказалось, что они живут на расстоянии 500км и видятся довольно редко.
Я не говорю вам уехать за 500км, но даже разъехавшись в разные районы города, жизнь станет проще.
Александр Маскин Ученик (138) 16 лет назад
Попробуй стать подругой для свекрови а другом для свекра. И увидишь все нормализуется в лучшую сторону. Удели им побольше внимания.
Лана Знаток (441) 16 лет назад
1.жить отдельно, 2. сказать им об этом, и только не тянуть с разговором, а то плохо обернется