Как вы думаете, имеет ли Некрономикон реальную силу?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Некрономикон (Аль Азиф) книга, рассказывающая, как общаться с духами, призывать демонов, воскрешать мертвецов, и все в таком же стиле
Лучший ответ
Evil Hell Знаток (393) 16 лет назад
Возможно! Ведь если очень веришь всё сбывается, к тому же этому есть доказательства!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
нет не имет, так как написан фонтастом
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
имеет, доказательства этому лежат в секретном отделе ФСБ
Григорий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Единственный подлинный экземпляр Некрономикона хранится в библиотеке Ватикана. В закрытом хранилище. И кроме Папы и кардиналов войти туда не может никто.
Существует множество поддельных текстов. В том числе и тот, что придумал писатель Лавкрафт. Никакого Ктулху, Азатота и прочих, в подлинном тексте нет. Говорят, существует 99 поддельных текстов. Во всяком случае, очень много.
В свое время Учитель давал мне прочесть несколько глав подлинного текста. Разумеется, это был перевод, с купюрами, иносказаниями и прочими прелестями. Но впечатление незабываемое! И сила - страшная!