Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

да я не про это, я про магический квадрат, мать его второй день не могу понять как он работает ссылка ниже.

Юлия Профи (809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ученик (144) 17 лет назад
Круто!
если из любого двухзначного числа вычесть цифры его составляющие, то получится число кратное 9, т.е. 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72,81!
а если внимательно посмотреть в таблицу, то по диагонали из нижнего левого угла в верхний правый угол идут именно эти цифры и БУКВЫ ТАМ СТОЯТ ИДНИ И ТЕ ЖЕ!!!
просто отследить это не сразу удается!!!
Источник: Сергей
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!ПРИКОЛ!!!!

но блин это категория "МАГИЯ"
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
там в самой большой диагонали идущей слева снизу напрво наверх одинковые всегда рисунки, именно эти числа ВСЕГДА и получаются, поэтому он всегда "угадывает"
Иринка Профи (708) 17 лет назад
Гениально....10 минут вдвоем пытались разобраться... то что кратное 9 - это конечно все полнятно! но она (типа программа) еще и буквы меняется, так что создается иллюзия, что они каждый раз разные!!!!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Вот так деточка и разводят таких как ты.
Так что чудес не бывает