кота какой породы снимают в рекламе "Вискас"?

Асия Ташбулатова Профи (626), закрыт 16 лет назад
такого же хочу купить =)
Лучший ответ
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Британская короткошерстная окраса черно-серебристый тигровый или пятнистый не помню точнее.
У меня трое таких. Характер не простой, но кошки очень ласковые, коты более своенравны.
Остальные ответы
Ksenia Malakhova Мастер (2125) 16 лет назад
Британец, у меня такой же, только разцветка другая. Но знайте - они с характером!
Асия ТашбулатоваПрофи (626) 16 лет назад
с характером? =( а в рекламе такие хорошие =)
Анжелика! Мастер (1756) 16 лет назад
Британский.... Шикарный кот!
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Американская короткошерстная, окрас мраморный. Они отличаются от британцев тем, что они стройнее и с меньшим размером туловища и головы.
http://www.all4pet.ru/cat_catalog/detail/720.html
Алена РыжковаМыслитель (7046) 16 лет назад
А может на вискасе британы именно такие получаются?? Согласна веса на хватает,но морда не американская
inna alex Профи (537) 16 лет назад
Это британская или хайландер
arla Профи (811) 16 лет назад
100% британец, окрас даже в народе называется "вискасным", а на самом деле окрас Табби (тэбби).