ученики и студенты!

Пользователь удален Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
Ну почему вы думаете что здесь всем до такой степени нехрен делать, что все так и бросились решать ваши задачки по физике, химии, алгебре и т.д. Может поскрипите мозгами сами?!
Лучший ответ
Хомяк Профи (648) 16 лет назад
отличная мысль! а не то меня уже бесит решать задачи пофизике для малолеток
Остальные ответы
"янгол" Профи (605) 16 лет назад
я не спрашиваю никого решить мне работу по вышке, сам делаю...
Лидия Стрелкова Мастер (1332) 16 лет назад
Я уже все забыла со школы, поэтому не открываю эти вопросы. Простите ребята!
ScorPio) Мастер (1987) 16 лет назад
нуу.. знаете ли. . Этот проект для того. чтобы задавать вопросы и получать ответы.. . Хотя детки могли бы быть умнее и купить решебники.
*J* Ученик (150) 16 лет назад
а если у них нет этих мозгов, и решебники не существуют по этим учеб-кам, то ЧТО эТим несчастным людям делать, кроме как спросить у нас! (я не о себе)