как заставить девушку от меня отстать?

Кирилл Щеголев Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ally Профи (568) 16 лет назад
ну лучше всего подойти и всё объяснить.... если она нормальная и психически уравновешенная-поймёт.... но постарайся сказать ей это не грубо (это уже последняя стадия, кога она совсем ни хрена не понимает), постарайся не причинить ей боль.... а то она ещё может начать мстить, а что может быть хуже женской мести....)))) )
удачи тебе!
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
Можно поговорить по душам и сказать, что она тебе не нравится. А можно просто послать...
Анна Белоусова Знаток (336) 16 лет назад
А это смотря как ты с ней разговариваешь или ведешь себя по отношению к ней!
Святослава Герасименко Мастер (2183) 16 лет назад
пока до неё самой не дойдет-ты ничего не будешь в силах сделать.... все что ты можешь-это игнорировать....
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
Чтобы получит результат отскока, Вам необходимо ознакомиться с законом рикошет.
Tilt Профи (909) 16 лет назад
ООООООО, дружище это пи**ец, попробуй с ней поговорить либо просто игнарируй!!!
Пользователь удален Мастер (2335) 16 лет назад
Лучше всего сказать, что появилась другая, которая тея не домогается и хоть раз попасться с какой-нибудь девушкой ей на глаза. Клин клином вышибают