помогите!!!!срочно надо ваша ваша помощь!!!

MANIUNJA MAy Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
ну вообщем у меня есть два знакомых парня.в одного из них я влюблена...а второй влюблен в меня.они знают друг друга,общаються,ну вообщем не в плохих отношениях.но дело в том что когда они "общаються" то розговор конесно заходит и про меня.тот парень которого я не люблю,он просто знакомый,назовем его славиком,он часто ко мне звонит,пишит мне смс ну и т.д.в разговоре у нас часто заходет речь о втором парне(которого я люблю)назовем его Вовой,дело в том что слава часто подставляет Вову,и настраивает против меня,он говорит о нем разные гадости,и все время врет о вове...а вова это совсем другое...он очень милый парень,ему22 года,я начала замечать что я ему тоже не безразлична...мы созваниваемся,переписываемся..и я его люблю.но вчера вова и слава разговаривали,как я узнала от вовы обо мне...перед этим мне позвонил слава и как он говорит,в шутку,меня обозвал,при чем очень грубо...а сегодня позвонил и сказал что то была просто шутка....когда вчера вечером ко мне позвонил вова,то я рассказала что слава меня обозвал...вова,сказал что он разбереться...вот теперь сегодня и вова и слава и я собиремся вместе что бы решить все раз и навсегда...но я оч боюсь,что бы вова не начал драки,он оч вспыльчевый...а слава сегодня позвонил и сказал что то была шутка...что он никогда бы на меня такого в серьез не сказал...я ему все обьяснила.он сказал что к нему вчера звонил вова и пообещал розобраться за меня...ну вообщем все в этой ситуации зависит от меня....я это понимаю...я могу сделать почти все...но я боюсь обиднеть одного из них...я боюсь потерять вову,если сделаю что то не так,а с другой стороны,обижу славу....ну вообщем я не знаю что мне делать!помогите!пожалуйста!как быть при нашей встрече...что мне делать???
Лучший ответ
Холод Знаток (340) 16 лет назад
Бля посылай нах.... этого Славика, поговри с Вованом, вместе вы уж точно решите эту проблему...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Расскажи все обоим. Пусть между собой выясняют кто тебя достоин
Источник: http://top.znakomstv.ru/cgi-bin/in.cgi?id=298457667
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
тут надо срочно третьего молодца!
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 16 лет назад
Санта-Барбара какая-то и детский сад.
MANIUNJA MAyГуру (3865) 16 лет назад
да нет,не санта-барбара,и тем более не детский сад,будут у тебя такие проблемы,ты тогда поймешь о чем идет речь.ты ведь такого еще не пережил!
Ринат МинажетдиновМудрец (18130) 16 лет назад
Потому что головой думаю, и оба парня у тебя какие-то лицемеры за спиной друг у друга наговаривают. Бросай обоих.
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Тебе просто надо сказать правду!
Lipton Чай Ученик (174) 16 лет назад
сама реши кто тебе нужен.
Пользователь удален Профи (945) 16 лет назад
1-Не парься. 2- это же этот слава сраный тебя обозвал. 3-нельзя сразу двоим парням иметь мозг, выбери и успокойся.
КСЕНИЯ(в) Гуру (2774) 16 лет назад
Санта барбара это понятно... Правильно нужно втроем поговорить
Святослава Герасименко Мастер (2183) 16 лет назад
Доця, ты сама путаешь всю ситуацию... .
А насчет парней.. . они просто "гонят" с тебя.... если бы ты была нужна Вове, он бы давно сделал первый шаг, а не сплетничал со своим другом.... и поверь.. . как бы не разрещилась эта ситуация они как были друзьями так ними и останутся ...А ты будешь выглядеть как полная идиотка...
MANIUNJA MAyГуру (3865) 16 лет назад
мама,так не тебе же выглядеть как идиоткой.ты ведь ни одного не знаешь,ни другого....не делай таких выводов!спасибо!!!!
Святослава Герасименко Мастер (2183) Зря ты на меня злишься....я помочь хотела....Опыта у меня больше чем у тебя.... На то и существует этот проект чтоб человек мог спокойно выслушать все мнения окружающих людей... Извини если обидела...
MANIUNJA MAyГуру (3865) 16 лет назад
я все понимаю,спасибо за совет!я не злюсь,просто вова реально не гонит,как ты выражалась,он стеснительный,но вспыльчев.
Tilt Профи (909) 16 лет назад
Слушай, тебе лучше книги писать!! ! Читал-читал, так не чего и не понял!! ! А если по существу, то они сами все выяснят, но ты должна расставить все точки, кто тебе просто друг а к кому ты испытываешь нечто большее чем дружба!!!