Люди помогите, я удалила себя из учетной записи но до конца не прошло удаление что мне сделать, чтобы вообще удалить всю

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
иформацию обо мне из интернета!
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
на самом деле при удалении почтового ящика может оставаться что-то. Например ответы и вопросы, Мой мир ...Ответы и вопросы уже никак не удалить. А личную информацию можно забить какими-то символами ***** (звездочкми) чтобы никто не догадался что это были вы ...А все что удаляется удалить :)
Остальные ответы
Андрей Кучев Мастер (1069) 16 лет назад
Удали по новой, если удаление не прошло то вся информация так и осталась в интернете или обратись в службу поддержки того сайта где информация о тебе они помогут