слышал по НАШЕ РАДИО песню не знаю ни названия ни группы.

kont flamy Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
на НАШЕМ РАДИО включают но не говорят название песни и группы исполнителя ((
песня на английском языке + подпевают паралельно на русском (ой то не вечер то не вечер) из разряда баллад РОКа.
PLZ кто знает скинте хатя бы название группы и песни!!!!
Голосование за лучший ответ
Геолог Долбилин Профи (585) 16 лет назад
kont flamyУченик (136) 16 лет назад
не зайти на твою ссылку((
Геолог Долбилин Профи (585) скажи хотя бы во сколько она играла
Lisssa - Знаток (481) 16 лет назад
http://www.mp3snake.com/mp3snake/track/action?id=633336&search_line_lang=ru&lang=ru
Попробуй эту ссылку!!!!Удачи)
если че вроде поют
Есенин С. [A2256], Ярушин В. [A3268], Ярушин Валерий (ВИА Ариэль)
kont flamyУченик (136) 16 лет назад
чегой то не зайти не на одну из двух ссылок((((
Нафаня БезфамильнаяУченик (110) 16 лет назад
Ребята это Баба Яга So Ends Enother Day (Так Заканчивается День)
http://www.moskva.fm/artist/баба_яга/song_870864