как сделать так чтобы меня не видел определенный человек?

Алсахъ-Тимур Ученик (122), закрыт 16 лет назад
по братски подскажите!
Дополнен 16 лет назад
я имею в виду чобы он меня в мэйле не находил!!!!ну чтобы я стал для него невидемым.
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 16 лет назад
Если имеется ввиду Агент, то нужно добавить его в список невидящих. То есть нажмите на его ник, и поставьте галочку в настройках: "Всегда невидим для... " Можно поместить его в игнор. Покопайтесь в настройках, там все есть.
Остальные ответы
Алён4ик )) Знаток (450) 16 лет назад
Не встречайтесь с ним, обходите стороной....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Если узнаете мне подскажите, мне это тоже надо.