А Вы считаете себя гордым человеком..?? И можете ли управлять своей гордосью..??)))

Татка Оракул (51380), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
УПС,,ОПЕЧАТаЧКА,,,,ГОРДОСТЬЮ,,)))))
Лучший ответ
Step Kakhro Знаток (442) 16 лет назад
Гордость есть, даже слишком пожалуй много! К сожалению ею иногда довольно сложно управлять!. . У меня лично сразу не получается. Уязвили твою гордость, злишся, хлопаешь дверью, обижаешься.. . А побыв малость наедине с собой успокаиваешься.. . Отходишь.. . Понимаешь что не так все страшно, человек то впринципе прав по большей степени.. .
Запихиваешь гордость поглубже и подальше и возвращаешься мириться! ))
К сожалению не всегда вовремя удается осознать что с гордостью перебрал! )
Остальные ответы
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
очень гордая
но стараюсь не часто это показывать
правда не всегда получается
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
В основном да, но иногда переклинивает
Источник: http://top.znakomstv.ru/cgi-bin/in.cgi?id=298457667
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
это конечно есть маленько!! !
ну и видимо.. я как-то этим управляю:))))))))))))
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
а есть разница между гордостью и гордыней?
катюшка Профи (544) 16 лет назад
очень гордая, не получкется управлять ею к сожалению!
Надежда Просветленный (24087) 16 лет назад
Да, я-гордая! Когда любишь себя среди людей, то об управлении своей гордостью не идет уже речь!
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Порой переклинивает она у мну, ну вот что тут сделаешь? ! Но как то стараюсь это регулировать. )))
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
Гордость и гордыня вещи разные. Я гордная и считаю что это хорошо. Гордыней к счастью практически не страдаю
Томичка Мастер (1210) 16 лет назад
А зачем управлять гордостью? Управлять надо эмоциями. А гордость прекрасное качество, если оно не гипертрофируется и не превращается в заносчивость.
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Скорее, не гордый (было бы чем гордиться) , а независимый.. . Плохо переношу приказной тон.. . И управлять этим или менять, пока что не собираюсь...