Случались ли ву вас смешные случаии во время занятия любовью?

Юленька Профи (665), закрыт 17 лет назад
Типа пуканье , хрюканье и т.д.
Дополнен 17 лет назад
Небыло у меня смышных случаев :)
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
так привык засыпать под скрип кровати во время секса соседей, что каждая их ссора давалась мне бессоными ночами
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Ну незнаю насчет пуканья..но бывали разные.. а может ты для начала расскажешь пару воих историй?
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
когда в доме живет кошка, смешных случаев не оберешься :)))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Да, недавно была, мы завершили и меня спросили Ну как? А я голосом Бачинского или Стилавина ответил: Прелестно! Прелестно!
:))))) Зановес!
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
О, да! Однажды (когда мы были в "прямом эфире") сломалась ножка у дивана))) Я даже сразу и не поняла, что случилось. Но это было познавательно. Я узнала много подробностей о людях, которые собирают эти диваны, и о качестве производимой ими продукции))
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Да, случались. Однажды, когда служил в армии и был в увольнении, во время секса, а точнее во время минета, я уснул. Девушка конечно обиделась :)
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Я когда один раз со своей бывшей занимался сексом, а она живет в квартире где тонкие тены, мы услышали как за стенкой её соседка подпевает Диме Билану....а у неё не слуха не голоса...Мы так расхохотались что и про секс забыли....СМЕХ-враг секса...