Люди, помогите!10 мин назад кошка проглатила спицу!Сейчас лежит ели-ели дышит?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
action=authqstadd
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля ова Мастер (2162) 16 лет назад
всмысле, а врача вызвать мозгов не хватает????
POVAR Гуру (4655) 16 лет назад
Бегом к ветеринару, или хотя-бы в скорую!! ! Сдохнет же...
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
Ветеринара срочно вызывай! Или вези, хотя везти опасно.... Не дай умереть бедному животному.
mysterious girl Мастер (1634) 16 лет назад
придурок!!!! и ты тратишь это время, чтобы вопросы задавать??? неужели не понятно, что надо сроынро везти к ветеринару???? рррррр
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Вы 8 минут назад должны были быть в ветеринарке!!!! Или вы издеваетесь???
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Каких же размеров спица?? ? Или каких размеров кошка?? ? Или ты помог ей проглотить???
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
НЕхорошая шутка. Не может кошка спицу проглотить - длинновата спица. Или Вы что - то другое спицей называете?
inna alex Профи (537) 16 лет назад
вот вот.. . какую спицу????
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Срочно к ветеренару!!! !
Кошки живучие-я думаю все будет хорошо))
Анжелика! Мастер (1756) 16 лет назад
Скореек ветеринару! Удачи Тебе и кошечке!
lena v Профи (870) 16 лет назад
сделай так чтоб она проблевалась!
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Сама то спица никак не выйдет даи еще в нутри все повредит .Без ветеренаки не обойтись. Интересно как она вообще ее глотала или заглатывала
Пользователь удален Мастер (1798) 16 лет назад
Вызывай врача на дом. Надо оказать кошке помощь.