Как добавлять картинки в Google?

Dark_power Гуру (3905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Если речь о собственном фотоальбоме на ресурсе Google, то для загрузки фото предназначена выпущенная специальная бесплатная программа Picasa 2
Найти ее можно по этому адресу:
http://picasa.google.com/intl/ru/
Dark_powerГуру (3905) 16 лет назад
а если я хочу добавить картинку туда, где вкладка Картинки. Тоесть ищешь в поиске картинку и нажимаешь вкладку Картинки, и там появятся все картинки, и та которую хочу добавить. То это все делает прога Picasa?