Почему Россия не открывает границу с Грузиеи?

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алина Голованова Ученик (184) 16 лет назад
А зачем нам лишние проблемы? И зачем вообще иметь дело с идиотом (Саакашвили)?
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
Я б ее не только не открыл - я б там стену 50 м поставил и мин понатыкал.
Спаси нас Господи от таких соседей.... Хватит уже, наелись мы вами ...Живите сами.
Sasha Po ShosseМудрец (16753) 16 лет назад
Полностью согласен! Но перед этим перекрыть им газ, нефть, электричество, воду....
И дранное поддельное вино их не покупать.
ВАСЯТКА Гуру (2894) 16 лет назад
Да ладно, на рынок надо заходить почаще.
ЛОК Гуру (3111) 16 лет назад
России не нужны проблемы с Грузинской властью.
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
А зачем это России и Русским? Тем, более, что
Грузия желала стать независимым суверенным государством. Наличие суверенной территории и соответственно границ обязательный атрибут такого государства.
Источник: За что боролись...
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Рынок закрыли, теперь будет гостинница!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Не надо нам открытой границы со злыми соседями.
Светлана Гуру (3769) 16 лет назад
ей и без Грузии проблем хватает...
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Они хотели независимости - пусть не зависят от российского газа, российского электричества, российского сырья. Пусть не ездят на российские рынки и не презжают в Москву швыряться ворованными деньгами и гамарджобить в наших ресторанах...