Кто пробовал фруктовое пиво?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Стоит ли пить-то?
Лучший ответ
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
фруктовое пиво больше похоже на компот. например, у Балтики вся линейка фруктового пива провалилась, болше не выпускают. из ныне доступных, соглашусь с Юлией, REDD'S - самое неплохое
Остальные ответы
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
не пробовала, но из сладеньукого советую REDD'S
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
j apila...pivo s grepfruktom....eto litovskogo proizvodstva....nichego takoe)))
Judeny Профи (974) 17 лет назад
Я только Redd's пробовала
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А что считается фруктовым пивом?
Если Redd's, то я пробовала, ничего так :) Еще какое-то с вишневым вкусом, мне не очень.
А вот вчера пробовала имбирный эль Grolsch, мне понравилось :)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Да вон, китайских много и ничего на вкус
Artem Профи (949) 17 лет назад
На мой взгляд это извращение, но многим моим знакомым девушкам нравится.
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Извращение,натуральное пиво самое полезное))))И вкусное)))
ирина ефремова Знаток (268) 17 лет назад
У меня знакомый попробовал. Говорит еле отплевался.
Источник: Ирина
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я пробовал, но это уже не пиво (по крайней мере по вкусовым качествам).
Finserv Ученик (151) 17 лет назад
не стоит(( гадость редкая
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Я пробовал банановое,свежее.кусно,но не привычно.Много не выпьешь.Наше ,из злаков больше нравится.