вот говорят, что женская логика это отсутствие всякой логики, какая ж тогда мужская? (+)

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
муж с утра всю мозгу проклевал, что ему несчасному надо ехать на другой конец Москвы за кафелем, наконец то собрался и ушёл, прошёл час, звонок, стоит муж (лицо ещё несчастнее) , на моё удивление ( т. к. я понимаю, что за час туда и обратно не съездишь на метро) он скинул куртку, переодел брюки сказал, что эти джинсы грязные, одел брюки от костюма и снова ушёл, вот сижу снова его жду, ведь ботинки перед уходом он не почистил, через сколько до него дойдёт, что они тоже чумазые.
Лучший ответ
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
На столе лежат две книги: большая и не очень. На маленькой надпись" логика" а на большой "женская логика том1"
Остальные ответы
Соня Мастер (1989) 16 лет назад
А мужская логика - это отсутствие мозгов!
ольга тарасова Мастер (1280) 16 лет назад
Я бы по-другому сформулировала. У женщин логика хотя бы женская, а у мужчин вообще никакой
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Мужская логика - это непонимание женской логики.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
А что, очень логичный поступок))))) . Джинсы-то грязные, обязателньо надо переодеть))))))))) . А дома не переодел - чтоб жена ни боже мой, не сказала, что он копуша и долго собирается)))))) . так что, быстренько собрался - и пошел))) . Собираться-то надо быстро))))) . А потом решил вернуться, а то джинсы грязные))))) . Железная мужская логика))
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
обхохочешся. не знаю как другие, но мне кажется, что у мужчин ее вообще нет.)))))
Студенты ПО-124 Знаток (428) 16 лет назад
Вопрос логически не верен. Логика не может являться отсутствием самой себя. Или докажите обратное.
Хотя, если принять утверждение как аксиому, то мужская логика - это отсутствие отсутствия логики, т. е. просто логика,
т. к. женская логика противоположность мужской (хотя, это тоже надо доказать) . :)
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Не подумайте, что хочу подыграть Вашим воротам. У меня сложилось мнение, что такое суждение распространяют, те мужчины, которые сами не в ладах с логикой.