Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

!ответьте!

иии Знаток (257), закрыт 16 лет назад
естли такая прога для смартфона, что бы можно было просматривать текстовые файлы формата Microsoft Office Word.docx . если такая прога есть . то скажите её название или дайте ссылку! буду очень благодарен!
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
для мобильника простого нет, для смартфона есть. . офис 2007 появился ток в этом году. . так что для смартфонов не факт что есть!))))))))))))))))))))))))))))) а поссылке, указанной ниже, не факт что есть. Я туда заходила. . там совсем не то что нужно.
http://be300.ru/news/nw/199/19962.shtml
Разработчик программного обеспечения DataViz объявил о выпуске новой версии пакета офисных приложений Documents To Go для смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile. Пакет Documents To Go Premium Edition 3.0 обеспечивает поддержку форматов, которые используются в приложениях Word и Excel новой версии Microsoft Office 2007 и не поддерживаются в стандартном решении для Windows Mobile смартфонов. Таким образом, пользователи смартфонов на базе Windows Mobile 5.0 Smartphone и Windows Mobile 6 Standard смогут открывать и просматривать файлы в форматах .docx и .xlsx, без предварительного конвертирования. Конечно же, полностью поддерживается работа с файлами в форматах предыдущих версий Microsoft Word, Excel и PowerPoint, а также просмотр PDF-файлов.
Релиз, позволяющий не только просматривать, но и редактировать и создавать файлы в родных для Word, Excel и PowerPoint Office 2007 форматах, будет представлен позднее. Пользователи, приобретшие нынешний выпуск пакета, получат обновление бесплатно. Стоимость полной редакции пакета составляет $29,99. Как обычно, в ближайшее время, демо-версию Documents To Go Premium Edition 3.0 можно будет найти в разделе "Программы для КПК" на HPC.ru.
Источник: Для уточнения данной инфы спроси на форумах мобильных.
Олег НескажууЗнаток (314) 15 лет назад
http://pocketz.info - много хорошего софта + игры, фильмы итд...