Мой друг меня ...

Дашуля Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Мой друг признался мне в любви.... Все эти 10 лет он любил меня.... А я его только другом считаю.... Он сказал, что он всех своих девушек со мной сравнивал и понял что кроме меня ему никто не нужен! Я то ему взаимностью ответить не могу! что делать????
Лучший ответ
Мариша Мыслитель (7225) 16 лет назад
объяснить ему все! и не давать шансов.. . т. к. ему потом будет больно осознавать, что нет у тебя к ответных чувств.... НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬНО ТЕМ, КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ - золотое правило!
Источник: приветик зая=))
Остальные ответы
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
поговори с ним по душам....
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
присмотрись. . может влюбишься еще
Александр Дегтярёв Мастер (2429) 16 лет назад
Эх... зря вы так затянули, вы же видели, что он вас любит и столько лет продолжается это.. .
Сейчас вы сделаете ему так больно, что не знаю к каким последствиям это приведёт!!!
Игорь Гуру (3946) 16 лет назад
скажи как есть. как бы это больно не было ему. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. в конце концов он же мужчина и должен достойно и с уважением принять твое решение.
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
Объясни ему как есть!! А вообще-друзья-самые преданные... может это лучший вариант?? Но здесь радикально, или будете вместе или уже не будет дружбы
Источник: нет дружбы между парнем и девушкой, всегда притяжение
Катенька Ученик (113) 16 лет назад
Просто объяни ему то, что у тебя к нему дружеские чувства
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
может он и есть твоя судьба, посмотри с разных сторон на него. а может просто ему стало очень одиноко, в любом случае не бросай его не объяснившись
asidoras@mail.ru Мастер (1399) 16 лет назад
а ти попробуй с ним встречатса глядиш и сможеш ответить вхаимнастю ну если нет так хоть он и ти поймьоте чо неможете бить в месте но астанитесь друзями попробуй я било в такой ситуации ана терь моя лутшая подруга !!!
Владимир Андреевич Профи (723) 16 лет назад
вот вы говорите он "ДРУГ" и все тут... да неправда.... У меня много знакомых и 2 и 3 и 5 лет были просто друзьями.... Взгляни на человека с другой стороны.... Просто вы с партнером должны быть и друзьями тоже.... Просто забудь что он друг.... Посмотри на нево не как на простой рисунок, а как на оБЪЕмную фгуру... удачи тебе..
••••• А Б Б ••••• Знаток (384) 16 лет назад
пожалуй вам тоже надо сравнить его с другими и делать выводы
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
У меня тоже есть друг.. . дружим чуть больше 10 лет. Неужели может произойти такая же ситация? ! :) вообще многие говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Либо он все время дружбы любит свою "подругу", либо у него нет друзей-мальчиков, либо он нетрадиционной ориентации. Не знаю- у меня нормальный друг! Я понимаю.... для тебя это так неожиданно... А ты за все время вашей дружбы замечала что-нибудь сверх дружеских отношений?
Алина Профи (779) 16 лет назад
НУ тогда тебе приедется с ним встречаться, стерпится слюбиться! Ни чего страшного потерпишь!!!