Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему случаются изиены?

Лёньчик Профи (550), закрыт 16 лет назад
Потому,что не удовлетворяет партнер, или специально,чтобы жена(муж) поревновал(а) ?
Лучший ответ
Олечка Мастер (2164) 16 лет назад
Запретный плод всегда ой как сладок!!!:)))))
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Первое, второе вообще тупость..
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Просто человек от природы - существо полигамное, мы же не лебеди, у которых пара на всю жизнь! Мы искусственно, нормами морали и культуры, загнали себя в рамки моногамии, а организм протестует...
Вадим к Гуру (3338) 16 лет назад
Потому что во время измен, как ты написал - "Случаются" Одна девушка на свадебном фото на лице мужа сделала надпись - "73!" Думаешь у неё не будет 254го???? Будет! Раньше женились, чтоб иметь семью, сейчас - чтоб удовлетворить свои жизненные амбиции! Вот и причина! Знаешь? Считаю так - гуляй сколько хочешь, но если пошёл (пошла) под венец - откажись от гуляний, или гуляй, но не ходи тогда к алтарю! Я не святой.... и у моей жены я не буду скорее всего первым! Но хочу, чтобы. . и она, и я не знали бы в постели других.... Иначе.. . всё теряет смысл.