вы бы где отмечали новый год : в Тайланде или в Москве?

~TheBestGirl~ Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
В Тайланде встречали, очень понравилось.
Остальные ответы
Lighter Мастер (1647) 16 лет назад
в москве лучше. мы-русские, когда напиваемся становимся очень дружелюбные и поздравляем на улице всех подряд)))
Anna Volova Мастер (1438) 16 лет назад
мое мнение: Отдыхать лучше в межсезонье - самый лучший сервис и приемлемые цены!
(т. е. когда все отдыхают: 1-9мая, 1-10 января и лето - это "Красный сезон" в туризме)
"Зеленый" - межсезонье.
"Синий"- не сезон (или мертвый сезон)
Источник: моя Акадеимия туризма.
lannos Мастер (2182) 16 лет назад
наверно в Тайланде будет более экзотично, но и более скучновато! конечно смотря с кем поедишь! а в Москве можно весело отпраздновать и будет что вспомнить
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
В Москве!!!! В Таиланде снега нет, а какой Новый год без снега????
Горяинов Александр Мастер (1428) 16 лет назад
Наверное в Тайланде.. . Там покрайней мере тепло!!!
Томичка Мастер (1210) 16 лет назад
лучше всего в сибири - снега до ушей, да и вообще не банально, а то все москва, таиланд.. скучно