Любовь - это просто красивая обёртка, в которую обёрнут секс... да??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Точно!!!! и как это я раньше не до этого не додумался...:))))
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Долго думал-то??)) ) думаю что любовь - это центр вселенной, а секс - это воздух, который ее обволакивает со всех сторон!)) ) Вот!! ! Тоже придумала!)
Остальные ответы
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Вы, похоже, любите красивые обёртки, да?:))
Юджина Гуру (3989) 16 лет назад
ты никогда не любил, если так думаешь. И при таком отношении к любви нет смысла что либо объяснять.
Сергей Мохонько Профи (520) 16 лет назад
Это верно, если смотреть поверхностно, но на самом деле, любовь - это нечто большее. Это возвышенное состояние души, при котором человек стремится к познанию гармонии.
Olga080 Ученик (143) 16 лет назад
знаешь, это правда ...но не у всех... .
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
думаю, да... так и есть. инстинкты, блин!!
Ольга Знаток (409) 16 лет назад
нет, Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.. .
Александр Дегтярёв Мастер (2429) 16 лет назад
Не всегда любовь - красивая обёртка, но и такое в жизни случается)) )
Иногда любовь может быть обёрнута в непонятно во что, а когда поднимешь её, протрёшь и отмоешь, то увидишь самое ненаглядное и безценное)))
Елена Соловьёва Мастер (1202) 16 лет назад
Ну а ты подумал может ли секс быть классным хотя бы без симпатии...))))))))))))
Борис Знаток (346) 16 лет назад
Ну как, когда хочешь секса с девочкой - большие шансы будут если секс заворачивать в любовь.. . Но это же обман изначально.. .
Тут уж какие принципы у людей....
Катенька Ученик (113) 16 лет назад
Вы не правы любовь-это полет души, а сексом можно заниматься и без любви
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
Любовь - это когда кто-то держит тебя за руку и чувствует твое сердце. Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой- любовь к оставляемому миру.
А то, что ты назвал красивой оберткой к сексу, называется похоть. И не такая уж она красивая...
FairyHigh Мастер (1741) 16 лет назад
скарее секес это штука такая которая идет "подарком" к любви. стереотипическое проявление. ну для некоторых многочисленных индивидов "любовь" является маской для секса, либо маской для "плеча", того на кого можно положится, с кем не будет скучно, кто постирает грязное белье, вынесет мусор и помоет посуду
Алина Профи (779) 16 лет назад
Хотел что то умное написать, но что то не получается сумничать! Но на счет обертки лажа какая то!! ! не удасное сравнение! Конфета (любовь) бывает/может быть без обертк (секса) , а обертка без конфеты.... что то неувязочка получается!