каким является доказательство существование бога основанное на невозможности мыслить его идею без актуального ее

Юлия Доценко Знаток (452), закрыт 15 лет назад
порождения в нас самим богом (психологическим, космологическим, онтологимческим, экзистенциальным)
Дополнен 16 лет назад
выберите пожалуйста один из преведенных ответов! желательно не наобум, а основываясь на каких то знаниях по сей науке!
Дополнен 16 лет назад
мне не нужно доказывать существование, мне нужен ответ на вопрос!
Лучший ответ
Брандмейстер Битти Профи (847) 16 лет назад
Доказательство состоит в том, что его нет, но очень нужно найти
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
религия основанна на вере. хочешь веришь, а хочешь нет! в этом и есть выбор. принять или отвергнуть и ничего не докажешь!
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Люди любят простой и ясный язык. Определенный порядок в этом мире доказывает существование Творца безо всяких уравнений математического характера и без психологического самокопания.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Существование Высшего Разума - Бога не надо доказывать. Он есть или нет Его. Это зависит от эволюционного развития сознания индивида. Если человек находится на уровне дикого, полуживотного состояния. Для него Бога нет и ни какие доказательства ему не помогут, что Бог существует. Просто он не сможет объять необъятное.
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Грамотно и со всеми запятыми впадлу было написать? Хрен чё разберешь.
-САМА ТАКАЯ- Гуру (3627) 16 лет назад
ни чего из этого не подойдет :зачем доказывать то что есть но если очень кому-то нужно и он может это получить . БОГА можно видеть (не каждый день и не постоянно )кому и как это явить ему видней. но вот и того кто называет себя богом и стремиться к этому тоже можно видеть но и ясно слышать при первом явлении :" тебе это нельзя" но бороться с вашим желанием никто не будет всё в своей жизни ВЫ выбираете сами на сколько ВАМ нужна правда и на сколько ВЫ самиживете в правде .и запомнить надо одно две правды не бывает.
FairyHigh Мастер (1741) 16 лет назад
Доказательства.. . всё сверхестественное, всё что невозможно обьяснить, называют чудесами, а уже чудеса, либо от бога (не важно какой религии) либо к определённому человеку, которые так же в разных религиях по разному называли (ведьма, шаман, сын божий и т. д)
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...вот так же люди и в те времена искали доказательства -- пока не распяли Христа ...Бог есть и будет, и даже учёные которые пытались доказать обратное ...в конечном итоге приняли Бога в себе ...