Почему ты слушаешь именно это направление в музыке?

Лера - Ученик (204), на голосовании 16 лет назад
Чем оно тебя привлекло?
Голосование за лучший ответ
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Рок, альтернатива, панк, металл - потому что это драйв, энергия...
^Natusha^Мастер (1386) 16 лет назад
Вот и я говорю - ПОПсу в коровник!!! ГУД.
Blueberry_night Мыслитель (5839) Респект!!! =)
^Natusha^ Мастер (1386) 16 лет назад
Нормальная музыка должна быть многогранна! А не вот эти уси пуси и джага джага! ! Ненавижу попсу, при том как отчественную, так и иностранную.
Лера -Ученик (204) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна!эти сопли просто убивают!))
Дюша) Мастер (1373) 16 лет назад
рок... рвущиеся гитарные струны, жёсткое звучание барабанов, пронзительный крик вокалиста... ну не блаженство ли???
Гудвин Мудрец (10704) 16 лет назад
потому что много смысла много позитива! Хорошо лечит меня она от депра
Lucifer's Angel Мастер (1287) 16 лет назад
Я слушаю рок, т. к в этой музыке много смысла ( ДДТ, Машина времени, Metallica, Def Leppard и т. п) . К тому же, помогает от нагативных эмоций избавиться.
Лера -Ученик (204) 16 лет назад
Меня избавляет от негативных эмоций клубная музыка(техно,драм'н'басс,ну и т.д)а как ты относишься к такой музыке?