В чём бы вы пошли на на новогоднюю вечеринку?

Alex Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (492) 16 лет назад
классную тунику черно-золотую с очаровательными черными туфильками....
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
в черном костюме, в белой рубахе. . так и пойду
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
В костюме Дарта Вейдера. Люблю "Звездные войны".
Дашка Лавренова Мастер (2299) 16 лет назад
как обычно: кеды от globe, широкие джинсы, широкая реперская кофта
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
В коротеньком золотом платице..)
Надия Мастер (1815) 16 лет назад
в желтой кофточке и брючках
ДАРЬЯ Знаток (250) 16 лет назад
Нарядилась бы в фею но неперебарщивать.
Марина Давыдова Гуру (4323) 16 лет назад
А у меня получается что будет шелковое серое платье на лямочках, чуть ниже колена. очень простое по фасону, но выглядит, как с красной дорожки, особенно когда с аксессуарами/браслеты из серебра и тоненький черный ремешок/ + черные сапожки-чулки на небольшом каблуке-шпильке. Серый как раз для Крясино-мышиного НГ и серебро/золото в качестве украшений. Главное просто, но со вкусом...
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
а у меня атласные брючки, босоножки на шпильке.... и кофточкак, пока не выбрала)
Юлия Гуру (3084) 16 лет назад
я пойду в платье или в джинсах с блестящей кофточкой
Lila Мастер (2017) 16 лет назад
Классическое маленькое черное платье) но к сожалению я очень замерзну, потому что НГ буду встречать в лесу)
Ира Глызина Ученик (116) 7 лет назад
Очень модными сейчас являются яркие платья. Например, платье в паетку глубокого насыщенного цвета. Бордовое или синее. И обязательно туфли! Новый год нужно отмечать красиво! Это особенный праздник, так оденьтесь особенно красиво. Завейте кудри, и вы будете лучше всех на вашей вечеринке! И красная помада просто обязательна!