Как думаете: лучше уходить первыми или ждать,пока уйдут от вас?

Nikole Мастер (1226), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
если не любишь,то конечно первыми,а вот если любишь...то тут уже уйти вряд ли получится
Рифгат БагининУченик (105) 16 лет назад
Если любят - нет проблем, а если проблема есть?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
ждать пока уйдут от вас!! ! а вдруг всё образуеться и будет как прежде, а ты ушёл, а вернуться будет сложно!!!
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
Всегда старалась уйти первой.... когда чувствовала что это все равно неизбежно!
Елена Гуру (4553) 16 лет назад
Лучше ждать, пока унизят вконец и растопчут.
mvRomanova87 Мастер (2021) 16 лет назад
Лучше уйти первым, не оглядываясь, не споря, ничего не деля, короче молча. Но в последний раз, я ждала, пока парень сам от меня уйжет, потому что ему было важно бросили его или бросил он. Мне было по фигу, главное, что человек мне не нужен и нет смысла быть вместе
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
лучше бросить, чем быть брошенной (((
Evgen Rad-v Мастер (1174) 16 лет назад
Ну если нечего уже ловить... то нужно уходить... иначе никак... главное чквствовать эту грань когда "уже пора"...
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Лучше никогда и никуд не уходить, а жить долго и счастливо.
А так - как уж получится.
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Если ты не будешь ткрзаться тем, что тебя бросили, жди пока от тебя уйдут, а если тебе не подуше, что тебя бросят - уходи первой!
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Для меня - однозначно, - ждать.
Только надо подтолкнуть чтоб упал.
Слаб? Валяйся, я не лягу рядом.
Источник: бросок