клизма, можно ли при её помощи вывести из организма бром или алкоголь?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Клизма очищает кишечник от непереваренных пищевых остатков, а то, что вы перечислили - жидкости и они довольно быстро впитываются через стенки желудочно-кишечного тракта в кровь. Но если сделать клизму сразу после принятия спиртного или брома - может немного понизит уровень вредных веществ в крови
Остальные ответы
Виктория Знаток (482) 16 лет назад
С помощью клизмы можно всё!
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Только если в рот шпруцануть!
Аникей Фамилия Мастер (1313) 16 лет назад
клизмой можно только ввести алкоголь и бром, вывести можно только какашки. если нужно убрать что то что употребил, то не позже чем через 2-3-4 часа промыть желудок. ( жидкость не позднее 2, пища-до 4) по жругому никак не выйдет в желудке же все васясываеться.
FiL xXx Профи (665) 16 лет назад
КЛИЗМА (от греч. klysma — промывание) , медицинская процедура — введение в кишечник жидкости через задний проход. Различают клизму очистительную (для удаления кишечного содержимого) , лекарственную и питательную.
Вывести нет!