Почему тебе грусно, хотя ты всем доволен и любишь этот мир?

Angel Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Убеждаю всех что мир прекрасен... но у самой в голове мысли от которых я ограждаю близких, а сама освободиться не могу.... грусно... почему?...
Лучший ответ
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Тебе действительно нужно влюбиться,очень хорошо помагает,я в таком же положении,какое-то отчаяние наступило и никак от него не освободиться, и что я только не пробовала ничто не помагает а теперь решила влюбись и все должно пройти,но влюбиться надо по настоящему,а это не сделаешь по своей воле так что приходить сидеть и ждать,пока наступит долгожданная пора... УДАЧИ ТЕБЕ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
потому что чего-то не хватает
супер girl Ученик (224) 17 лет назад
наверно влюбилась, а в кого сама и не знаешь, со мной такая же фигня
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
осеняя мелонхолия берет свое, скоро все пройдет - подожди пару месяцев и все наладится - упадет последняя листва, а сней и печаль уйдет..
может ты просто одна? и чего-то..или кого-то нехватает?
Таня Профи (876) 17 лет назад
По-моему, это называется саморазвитие, т.к. мы не думаем о своем внутреннем мире когда тусим или отрываемся, а вот когда в душе легкая грусть тогда и мысли в голову приходят глубокие, вот.
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Не знаю, я стараюсь воспринимать грусть как приятное состояние души, не может же она постоянно радоватся. Люблю смотреть на дождь и пасмурное небо. Осень ведь красивая, но тоже очень грустная.
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Хотелось бы конечно как то поддержать сказать что все пройдет
Но не хочу обманывать
Вот уже сколько лет жду пока это пройдет
Тут ктото написал по поводу что не хватает кого то рядом
Тоже склоняюсь к этой мысли
Может быть не было так мрачно не душе если бы рядом был кто то понимающий, а не вечно тепреплещее нервы ...
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Реализоваться негде. Тебе хочется, что-бы тебя поняли и разделили с тобой эту радость, а тебе как пинка под зад:"на кой хрен мне твое счастье, когда своего нет?"
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Потому что во многом знании, есть много печали...
Источник: Библия