Какие фильмы, просмотренные за последние пол года, вам понравились больше всего?

SunieRed Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Мастер (1605) 16 лет назад
"Код апокалипсиса", "Скалолазка", "Девушка моей мечты", "Трансформеры"
Остальные ответы
kyzbma Профи (769) 16 лет назад
Beowolf понравился даже очень также понравился Золотой компас
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Сегодня посмотрел "Золотой компас". Просто супер. Люблю фэнтэзи. "Крепкий орешек 4" тоже понравился.
An'uTka Знаток (405) 16 лет назад
"Пираты Карибского моря 3" - это безусловно.. . и еще "Бой с тенью 2 Реванш" тоже оч понравился))
NSS Мастер (1040) 16 лет назад
Я просто в восторге от "Зачарованной"!!!!и ещё очень понравились "Трансформеры"
~BRILLIANT~ Знаток (325) 16 лет назад
зачерованная хотя не мой стиль
Timur Dusetov Ученик (202) 16 лет назад
Понравился "Удачи Чак"
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
да ща такие фильмы, что как понравятся так и забудутся, почемуто очень быстро....
Unknown Профи (644) 16 лет назад
Форест Гамп)) ) этот фильм действительно сделан с душой
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
Диверсант и Ликвидация. Нравится Машков (как артист) и Галкин молодец, впечатляет...
Калашников Илья Профи (524) 16 лет назад
Колхоз интертеймонт, оч. хороший фильм
Юрий Борисенко Мастер (1630) 16 лет назад
А мне больше всего понравился День Выборов! Отличный юмор, главное хорошо подобрана музыка и в тему! :) Выборы, выборы, кандидаты 3.14-да-ры! :)
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Понравилась "Пожарная свадьба", и очень потряс "Заводной апельсин".
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Мелодрама "Свои дети" очень понравилась.
Natalli Профи (580) 16 лет назад
Пираты Карибского моря 3
Властелин Колец - супер-фильм)))))))))))
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
а я только месяц назад посмотрела замечательный фильм "Достучаться до небес", жалею, что не смотрела раньше