Почему парни говорят, что занимались сексом, а потом выясняется, что нет?

Пользователь удален Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Какой смысл врать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
потому что вы не любите девственников
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
бояться выглядеть глупо - идиоты!!!! и к стати да.. потому что мы не любим девственников
Александр Македонский Гуру (4576) 16 лет назад
Ктож на Плюке правду скажет....))))))
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
как это, а вдруг у тя подруга спросит, а он девственник.... растрещит всем
Михаил Киселев Мыслитель (8120) 16 лет назад
Чтобы повысить себя в глазах окружающих, а хотя нахрен это не нужно.
Олечка Мастер (2164) 16 лет назад
А знаете такую интересную вещь: Всё что говорит женщина о своих сексуальных достижениях нужно умножать втрое и получится всё что на самом деле было, а вот всё что говорит мужчина, нужно делить вдвое!!!! Не помню где такую вещь вычитала, но любопытно, а главное правдиво!!!