Каагъ вы атносетезь к ДЕОГОНАЛЬНОМУ пастроенейу кортинге, кадра?

Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361), закрыт 16 лет назад
мну это памогло избавеццо от нескольких праблемъ:
1. атсуцтвейе зоваленново горезонта
2. бОльшейа ынформотивноздь
3. аснавной об егд с ёмки представлен крупнее и зонемает бОльшую площать фкадре
4. обрезон кусогъ берега слево и внезу, он просто очень мешал, сцуко
5. да и вааще КРЕОТИВНЕНЬКО.

стоит ли мну помещщадь этад кадр в мой Ольбом Опасного Блондина?
фотегъ Кэнон-макакенон S3 IS
еси фодго не загрузилос то щяз дам ссылко
Дополнен 16 лет назад
drm1991@mail.ru эта кортинга в JPEGe, убей сибя апстену, сцуко, выпеф йаду, ЛУЗЕР!!!
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
чёта мне именна на этам кадре, нинраветсо такая кампанофка. ма маиму мненею, ни тот сюжет, для таких съёмаг.
па третьиму пунгту, савиршенна сагласен. влезет больше.
с криативнастью, тоже сагласен.
в альбом, памишьщяй. йа патом пашырстю

раффанаты, пусть убьютсо апстенумалатком
Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90213) 16 лет назад
ох! держите мя, я ща со стуло слечу!)) )
гарный мостег
pupo Мастер (1506) 16 лет назад
Мостег прикольный.. . вапче. :))))))))))))
Блондин жжот. ;-)
А как подвёл.... КРЕОТИВНЕНЬКО
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
С этого моста, видимо, упал не только Ельцин
Living in clouds Мыслитель (9857) 16 лет назад
Бесспорно! Креативненько! Но особенности человеческого зрения таковы, что объект, расположенный горизонтально, привычно наблюдать в этом же виде!
А для протяженных объектов принято использовать панорамную съемку.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Отношусь как к снимку моста, зделанному вовремя падения с другого моста.)) ) Самое крутое это мощная теория снимка. Фотку храни вместе с буквами. Иещё предлагаю дать ему название "кривативный фоток")))))
Опасный Блондин Санитар NETаМудрец (12361) 16 лет назад
Так и сделаю :-) спасибо за внимание и камент :-)
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
да и вААААААААще чё мучаться, горизонт-моризонт искать)) ) как камеру взял в руки, тут же фотай пока субъект, то биЩь ОБЪЕКТ не улетел в тар-тары.
я вот тожетЬ в полёте снимала
Источник: ты просил , я ответила(не правда ли мило с моей стороны?!)))
Опасный Блондин Санитар NETаМудрец (12361) 16 лет назад
Татьяна-незнакомка, ты - моя самая лучшая фанатка :-) Спасибо тебе!