Вопрос связаный с eMule(zMule)

Pavel Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Может ктото слышал о eMule(zMule) и мне возник вопрос
Я в zMule хочу скачать фаил больше чем 4гб и он не разрешает а просит перейти на NTFS что ето такое и как перейти????
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239574) 16 лет назад
ntfs файловая система
можно переконвертировать в ntfs файловую систему FAT32 в свойствах диска, а лучше партишен мэджик создать раздел ntfs нужного размера (так быстрее будет)
PavelЗнаток (294) 16 лет назад
а можеш объяснить по понятнее
ie-ieМастер (1963) 15 лет назад
Точно. Файлова система FAT не держит файлы большие 2 гигабайт...
Остальные ответы
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
файловая система жесткого диска
PartitionMagic может перегонять без потери данных