Есть ли конвертеры для видео из 3gp в, напрмер, avi?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
И как они называются?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6072) 16 лет назад
Есть такой - DVDPean Pro -конвертер видео DVD в другие видео форматы с функциями извлечения аудио из видео DVD. Особенности: извлечение аудио дорожки в Mp3, Wma, Wav, Ogg, Ra, Ram, AAC, Mp4, APE, Flac, MPC форматы, создание и заполнение ID3 тэгов, конвертер между аудио форматами, конвертер видео DVD в VCD (MPEG1), SVCD (MPEG-2), AVI, WMV, Rmvb форматы, выбор и настройка параметров конвертирования, выбор кодеков, поддержка PAL и NTSC кодирования, выключение компьютера после завершения работы, простой и удобный интерфейс.
Тут на сайте есть ещё,смотри и выбирай, что душе угодно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Sertem Профи (749) 16 лет назад
Заходи сюда http://freesoft.ru а называется xilisoft video converter!!!
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
3GP Video Converter Скачай и пользуйся на здоровье
Саян Аймахашев Профи (814) 16 лет назад
Есть. Но качество не вернешь.