Я хочу поцеловать своего близкого друга в щечку. Стоит ли мне это делать или лучше не стоит?

Светлячок Гуру (3326), закрыт 16 лет назад
Мы друг другу полностью доверяем и дорожим.
P.S Всяких вредных пользователей минусы прошу не ставить!!!!
Лучший ответ
Annabell' ... Гуру (3209) 16 лет назад
В этом ничего ужасного нет, ты же его не в губы собираешься целовать! так что целуй себе (и ему тоже) на здоровье! Удачи!
СветлячокГуру (3326) 16 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
asidoras@mail.ru Мастер (1399) 16 лет назад
стоит ета даже нужна делать ибо он будет знать что он для тебя как родной человек катораму ти даверяєш полнастю
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
всмысле, я вопроса не поняла! ! я лично со своим близким другом так здороваюсь и прощаюсь и ничего в это страшного нет!! ! да со многими так здороваюсь! и всё норм все воспринимают это как "привет" ну если конечно у твоегго друга нет других чуств к тебе!
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
если хочеться что либо надо делать, а не заниматься вопрошанием....
СветлячокГуру (3326) 16 лет назад
Я стесняюсь!!!!:)
Anonymous Мыслитель (5776) 16 лет назад
Да чего уж там, целуй сразу в губы!
Святослава Герасименко Мастер (2183) 16 лет назад
Целуй.... только повод найди.. например благодарность за чтото. . просто чтоб тебе неловко небыло
Наталья Волкова Мастер (1018) 16 лет назад
Нормальное проявление дружеских чувств.. . ничего аномального)) ) Целуй по-чаще ;)))