Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ответьте пож...

Галина Профи (586), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к тому, если не парень, а девушка проявляет инициативу по отношению к мужской половине. Сама зовет гулять и прочее... Хотелось бы услышать мнение мужчин, вас это отпугивает или наоборот подогревает интерес??? Девушки, вам вопрос, вы проявляли когда-нибудь инициативу сами, во что это вылилось???
Лучший ответ
Человек с ружьем Мастер (2497) 16 лет назад
Да нормально это, наверное слышали про халериков, флигматиков и т. д. Что тут пугатьсяо то, иногда правда так не охото идти куда либо...
Остальные ответы
Konstantin Olkhovskiy Профи (538) 16 лет назад
ну это зависит от характера! ГОрдый некогда не примет предложение девушки.