Мне всего 12 лет! А так хочется в новый год подарить папе что то особенное, без больших затрат! маме я уже купила (170р.)

Наташа Ученик (237), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Заботливая дочь, папу можно обнять, поцеловать.
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
Подари что нибуть зделаное своими руками
Yanina Shablovskaya Гуру (4667) 16 лет назад
сделай паппе открытку сомим руками из картона, красивых лоскутков и бусинок, к примеру.
Alvilda Гуру (3333) 16 лет назад
Самое элементарное это набор для бритья (можно просто купить то чего ему не хватает к уже имеющемуся: гель, бальзам после бритья) , шарф.

Р. S. а своими руками можно сделать и общий подарок родителям, открытку например. А то получиться что маме подарок 170 рублёв, а папе открытка... как то неравноценно получается)))
Midnight_Mystery Мастер (1357) 16 лет назад
лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками.