Мне всего 12 лет! А так хочется в новый год подарить папе что то особенное, без больших затрат! маме я уже купила (170р.)

лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками.

Самое элементарное это набор для бритья (можно просто купить то чего ему не хватает к уже имеющемуся: гель, бальзам после бритья) , шарф.

Р. S. а своими руками можно сделать и общий подарок родителям, открытку например. А то получиться что маме подарок 170 рублёв, а папе открытка... как то неравноценно получается)))

сделай паппе открытку сомим руками из картона, красивых лоскутков и бусинок, к примеру.

Подари что нибуть зделаное своими руками

Заботливая дочь, папу можно обнять, поцеловать.