компенсировать отсутствие чувства юмора

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Можно ли компенсировать отсутствие чувства юмора (мои шутки люди не понимают), не эмоциональность и неуверенность другими качествами, для того чтобы нравится девушкам? Если можно, то какими?

Я уже ошибся, думая, что, купив не плохую машину и достигнув достаточно большего успеха в карьере по сравнению с большинством сверстников (мне 21), я заслужу лучшее отношения к себе.

Сейчас думаю, на что направить свои усилия по самосовершенствованию дальше, потому и спрашиваю.

P.S. С внешностью у меня все в порядке.
Голосование за лучший ответ
Ксю Знаток (445) 16 лет назад
в первую очередь нужно быть уверенным в себе и любить себя, люди это чувствуют, ну и быть попроще, тогда люди точно потянутся, проверено
Максим СидляровичПрофи (589) 6 лет назад
А если люди не тянутся, то что делать? Если я у меня много увлечений, если я занимаюсь саморазвитием уже очень долгое время, а люди всё никак ко мне не тянутся, то что мне делать? Смириться с этим и довольствоваться тем, что есть?