КМ по биатлону, эстафета, мужчины: что и требовалось доказать? =)

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Так приятно было на наших парней смотреть...
Особенно рад за Круглова. Дали ему еще один шанс тренеры. И он оправдал надежды. Красавец!

Наши парни-самые лучшие!!!
Лучший ответ
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
ПоЗдравляю)))
Источник: ПРивеДД))
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Ооооо, привет, я совсем замотался, соскучился))))
Как у тебя дела, солнц?
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) Соскучилси))))) У мну все атлична)) каГ у тя то? как там с учебой??
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (603) 16 лет назад
и девчата должны всем показать, где раки зимуют!!!
Пользователь удален Мастер (1868) 16 лет назад
Всех мы сегодня "умыли")))Ещё бы женская сборная порадовала!
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Андрюш)) я Так Рада ))Хоть и не смотрела)) Мы Лучше всяКих НорвеЖцев!!! ы
Источник: ПРивет))
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Привет))))
Как твои дела, милая? Я совсем замотался...
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
А норвежцы, кстати, четвертые только... Уеб намазал, не смог даже за 3е место побороться))))