что спасёт от прыщей?

Светлана Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5314) 16 лет назад
Просто так ничего не спасет. Залезайте вот сюда http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=77a95d431287db93ef02dd0d27566680 тут много полезной инфы. Удачи!
Остальные ответы
Александр Македонский Гуру (4576) 16 лет назад
)))) странно.. уже многие знают.... тебе нужен парень...
Катя Гуру (4582) 16 лет назад
Фаберликовская серия прикольная, помогает...
ангелина зоря Ученик (10) 16 лет назад
перекись водорода пока пользуешся
Наталья Мастер (2447) 16 лет назад
хорошее питание изнутру, а потом снаружи. Пей больше натуральных соков особенно морковный он поможет справится с проблемой. А потом приступаю к хорошему очищению с наружи. И никаких прыщей не будет. Ешь меньше сладкого-от сладкого микробы хорошо размножаются, и кожа становится жирной что и приводит к оьразованию прыщей. Желаю удачи.
Лашко Гуру (3917) 16 лет назад
мои подружки говорили, что очень помогает лосьон с чайного дерева, только натуральный.
Варкова Юлия Знаток (498) 16 лет назад
косметолог-чистка лица, затем ппротирание и прижигание борным спиртом или бутолом ( но его редко где найдешь- в аптеках не продается! ) и специальной диете-можно только пареное и вареное, все острое, соленое, кислое исключается! так как они вызывают подкожное распространение воспаления! а лучше проконсультируйся у врача!