какие мелодрамы интересные вы знаете?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
на подобия фильмов "спеши любить ","дневник помяти" и тд
Голосование за лучший ответ
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
"Реальная любовь", но это полегче смотрится, более романтичный такой.. .
"Дневник памяти" просто МЕГА фильм!!!!
! Мастер (1103) 16 лет назад
Месть с Кевином Костнером
Nat Мыслитель (5161) 16 лет назад
"Дом у озера",мне понравился очень. "50-первых поцелуев","Ванильное небо","Английский цирюльник","Барышня-крестьянка",столько много прятных мелодрамм, сразу и неупомнишь все...)))
Татьяна Иванова Знаток (387) 16 лет назад
А еще хорошие фильмы " Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом, " Жестокие игры", "Между небом и землей"