Возможен ли случай, когда отклонения эмпирических значений признака от теоретических,

Marizza Гуру (2744), закрыт 16 лет назад
полученных по уравнению тренда, равны нулю Какие могут быть примеры?
Лучший ответ
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..т. е возможно ли отсутствие отклонения практических значений признака от теоретических проверенное статистикой?... х. з... кажеццо вряд ли...)))
Остальные ответы
Masysik Гуру (2740) 16 лет назад
Нууу не знаю. Не слишком ли умные вопросы вы задаете, девушка???