Хочу чистой и светлой любви!!!!А ее всё нет! хочу любить! че делать? ждать?

Машуня Мастер (1797), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блин, все вокруг влюбляются, любят, обожают кого то! А я нет!
Лучший ответ
Ильмира Профи (937) 16 лет назад
Маша, привет! Не думай о любви, не задумывайся, просто наслаждайся тем что есть, а любовь любит счастливых и веселых людей, так что она сама тебя найдет!))))
Источник: Я сама!
Остальные ответы
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Все хотят! А ты выскочка: ) Шучу! не обижйся: ) А если серьезно, то большую и чистую встретишь совершенно не ожиданно и поймешь, это сразу! Так что жди!
Олеся.... ***** Мастер (1584) 16 лет назад
Машунь, такая же проблема. Это еще и смотря сколько тебе лет) ждать наверное. а разве есть выбор?
ванек Мастер (1099) 16 лет назад
давай знакомится и будит все чисто! а впринцепе она сама прийдет когда надо будит ей или мож те сам незнаю тоже бы непротив чистой откровенной что бы нелгать друг другу!
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Знаешь ждать можно хоть целую вечность, а любовь так и не придёт, потому что для того чтобы она пришла надо хоть что-то делать, бездействие в нашем мире наказуемо! Так что действуй, ищи!!!!
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
посещай клубы... типа фитнес... качалка... йога... скалолазание... там нормальных парней много
Yuliya Гуру (3518) 16 лет назад
Маша, аналогично.. . жду вот, сама не знаю кого.. . может стоит осмотреться вокруг, может рядом любофь-то! Ждемс и фсе воздастся...
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Не переживай!
твоя любовь гдето ходит и тебя ищет!
Splin Знаток (273) 16 лет назад
Однажды и вы проснувшись мило улыбнетесь поняв что ваша милая душа попала в рай и вам нетолько любят вас и восхаляют и молятся на вас вы просто ждите она придет сама сабой как в песенке поется любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем неждешь