помогите пожалуйста с переводом....=(р

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
с латинского на русский, только по смыслу, умоляю очень надо....ни че не успеваю, засыпаюсь просто, позавчера сдавать надо было....каждому ответившему огромное спасибо!!!!
Дополнен 16 лет назад
и ВСЕГДА именно ВАМ 10 баллов, если вы будете отвечать когда-либо на мои вопросы
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 16 лет назад
О животных
Существует много видов животных. Животные живут и на суше, и в воде, и в воздухе. Одни животные являются земными, вторые – водными, третьи – земноводными. Из морских животных самым большим является кит, а самым быстрым – дельфин. В странах Азии и Африки на суше и в воде живут очень редкие виды животных. Животные по-разному выглядят, отличаются друг от друга издаваемыми звуками и имеющимися у них способностями. Человек тоже является животным, но животным социальным. Человек превосходит других животных способностью мыслить и говорить. Мы знаем много пословиц о животных. Например: лучше живая собака, чем мёртвый лев; трусливая собака больше лает, чем кусает; птица узнаётся по пению; орла учишь летать; вестником весны прилетает ласточка; одна ласточка не делает весны; слон не ловит мышей; орел не ловит мух и так далее.