Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"Большинство людей думают о покое..вместо того,что бы думать о..

Оленев Просветленный (46412), закрыт 13 лет назад
..шансе,который надо использовать сейчас! Кажется,что они больше боятся Жизни..чем Смерти". Джеймс Бернс..(не знаю кто такой,но мне понравилось!)
___________________________________________________________А А Вы чего больше боитесь?
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 13 лет назад
Твоих вопросов, заданных по подсказке товарища Джеймса Ивановича Бернса! :)))))))
Источник: Буэнас диас, Слава! :)))))))
ОленевПросветленный (46412) 13 лет назад
Buenas dias,Cariño!!!
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Что такое "кариньо"? Переведи!!! :)))))))
Остальные ответы
SON Гуру (2676) 13 лет назад
Я думаю, одно другому не помеха: Можно использовать свой шанс в этом мире с глубоким Покоем внутри сердца.
катюша Мудрец (13820) 13 лет назад
это по-моему поэт.. (англ или амер.). Не читала, и это высказывание точно не ко мне.. Чего боюсь?... -Попасть в аварию, оставить детей сиротами (когда лихачу, все время ловлю себя на этой мысли - страшно, но дурацкая жажда риска.. не знаю, идиотизм..)
ll Мудрец (16246) 13 лет назад
Бернс Джеймс Макгрегор. историк, профессор, в 40-е годы работал помощником конгрессмена в Белом доме в администрации президента. выпустил книгу об этой кухне) .

Ответ: а ПОКОЙ - не есть ШАНС?
Пользователь удален Мыслитель (5611) 13 лет назад
Набери в поиске Библии это слово "покой".
Анализируй.
Все равно ничего лучшего не "придумаешь".
Источник: амнезия
Gerald Wunderlich Гуру (3454) 13 лет назад
Я не боюсь спокойствия. Но перед человеком, иногда некоторым немногим, иногда перед группой, я уже боюсь. Но больше всего я боюсь незнания. Так как незнание может вести к ошибочным действиям людей.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (176268) 13 лет назад
Русский человек тем и отличается от всех остальных, что не разменивается на шансы...
Источник: Привет, Слава!
Asher Krash Просветленный (35574) 13 лет назад
А я согласна с Бернсом.
Действительно, многие имеют этот шанс, но не все пользуются возможностью его использовать с пользой для себя.. . (вот ведь как витиевато получилось!).. .
Нужно успеть проЖИТЬ так, чтобы без сожаления уйти к НЕМУ...
amoeba proteus Гуру (3093) 13 лет назад
Стараюсь жить и наслаждаться каждым мгновением!
Похожие вопросы
Также спрашивают