esli sey4as bi bil kones sveta,to 4to bi sdelali v pervuyu o4ered?

Дегустатор жизни Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
Позвонила бы своим близким и сказала, что люблю.. . На самых близких всегда не хватает времени. . :(
А слова любви нужно произносить. Чтобы люди знали, что они не одни. Всегда человек кому-то нужен, кем-то любим.
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Братан! Не парься. До конца света еще 9 миллиардов лет. Ты еще все успеваеш.