Почему люди говорят неправду без видимой необходимости в этом?

Rock Rock Гуру (3416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
хохол Гуру (4374) 16 лет назад
Они просто творчески отображают действительность в которой, вообще-то, правды никогда небыло и нет...
Остальные ответы
Брандмейстер Битти Профи (847) 16 лет назад
Потому, что они не видят необходимости не врать
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
Ложь лишает силы того, кто её высказывает. А мир устроен так, чтобы делать нас слабее.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Это вроде театра, некоторый вид искусства. Моя одноклассница, жившая в Грузии, уверяла, что там это национальная традиция - красиво врать.
Panda Мастер (1010) 16 лет назад
Для невидимой необходимости
Марина Колесова Мастер (1608) 16 лет назад
А что еще сделать, когда не знаешь что сказать.... -просто немного приукрасить!!
Ирина Земцова Знаток (400) 16 лет назад
просто привыкают к этому