Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! В Вашей жизни есть место сказке Так хочется попасть в сказку

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
. хоть на несколько часов... Сейчас речь не идет о детских сказках. Мыслим шире...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
конечно можно жить вообще в одном своем сказочном мирке и не задумываясь что происходит в мире... но... это всего лишь сказка...
Остальные ответы
zalupeykin Просветленный (38019) 16 лет назад
Месяц пил, был как в сказке, на карачках по дому ползал.
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
А у нас прям как в сказке.... Чем дальше, тем страшнее..))) ) Хочешь к нам?
Ну это смехом, а вообще на Новый Год будет сказка, приезжай....
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!.. "
А ты хочешь обратно в сказку? ))
. Искусственный Интеллект (320744) 16 лет назад
Лучше в сказку, чем завтра на работу... .

Приветик....